Экономическая стратегия Prospectors на блокчейне

Screenshot_3.png

Многопользовательская онлайн-игра Prospectors пользуется стабильно высоким спросом. Изначально, а именно, в 2017 году она была запущена на блокчейне Эфириума, но затем успешно переместилось на EOS. И это не удивительно, ведь транзакции бесплатные. Сочетание увлекательного игрового процесса с возможностью получать дополнительный доход понравится многим. Мобильная версия игры не предусмотрена. Ежедневно десктопную версию сайта посещают более 2500 человек.

Screenshot_1.png

Интересно, что 35% процентов аудитории представлено русскоязычными интернет-пользователями. Онлайн-игра полностью переведена на русский язык. Чтобы начать зарабатывать золотые монеты, количество которых ограничено, не нужно вкладывать денежные средства. Разработчики сразу заявили о том, что к игровому процессу может примкнуть каждый желающий. Безусловно, для игры понадобится иметь несколько монет EOS для выполнения всех действий, к примеру, транспортировке грузов, добыче ископаемых и осуществлению финансовых операций.

О чём игра Проспекторс?

Prospectors — это онлайн-игра о добыче золота. Каждый пользователь сможет монетизировать свое время, а заодно, замечательно его организовать. Немаловажно и то, что платформа децентрализована. На просторах виртуального мира предстоит добывать ресурсы, покупать предметы, вступать в альянсы, а в итоге — получать прибыль, размер которой, безусловно, зависит от от профессиональных умений игроков. Наиболее выгодно играть в команде. Присоединиться к увлекательной онлайн-игре Prospectors можно прямо сейчас, посетив страницу https://prospectors.io официального сайта. Сюжет увлекательный, динамичный, а графика вполне достойная, несмотря на то, что приходится ждать подтверждения операций.

Screenshot_4.png

Некоторые особенности игры Prospectors

Игрок может в любой момент трансформировать полученное золото в токен PGL и наоборот. При этом токены PGL можно передавать в стейкинг и получать пассивную ежедневную награду. Unstaking PGL составляет 72 часа. Расчет вознаграждения происходит ежедневно, А размер зависит от суммы ваши ставки.

Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Screenshot_2.png

Начать игру можно здесь https://prospectors.io


Sponsored ( Powered by dclick )

dclick-imagead